Каталог запчастей
Меню
Каталог

Новинки Автомобильного завода "УРАЛ" на выставке "Армия-2021"

В конце августа состоялся 7-ой Международный военно-технический форум «Армия-2021», где были представлены новинки военно-транспортной техники.

Автомобильный завод «УРАЛ» представил достаточно обширную экспозицию. В частности, были представлены следующие экспонаты:

  • Автомобили «Урал» нового поколения с колесной формулой 4х4 и 6х6;
  • Тягач 6х6 для использования в составе автопоезда массой до 76 тонн;
  • Специализированные автотранспортные средства.

Внимание посетителей было привлекла перспективная разработка "УРАЛа", созданная в рамках «Проекта 80». Этот вариант более легкого автомобиля с базой 4х4 сконструирован по модульному принципу. На него могут устанавливаться различные варианты моторов, коробок переключения передач. Новинка может комплектоваться различными типами кабин, а за счет уменьшенных габаритов может десантироваться с самолета.

Потенциальные покупатели проявили интерес к шасси «Ural-432067» без кабины с элементами экстерьера (руль, приборная панель, сиденье) на базе 4х4. Подобные универсальные модульные шасси на сегодняшний день пользуются спросом на рынке.

Функционал спецгрузовика «Ural-432009-73» с колесной формулой 6х6 значительно расширен за счет возможности установки различных функциональных модулей на платформе. Такими возможностями не обладает модель-предшественник с одним видимым объемом. Ural-432009-73 пригоден для пассажирской и грузовой перевозки.

Еще одной новинкой стал седельный тягач из серии «Урал-63706». Он предназначен для буксировки специальных транспортных полуприцепов.

На выставке также были представлены модели специальной техники на шасси «Ural Next»:

  • Вахтовый автобус «Урал-3255-5013-71» для подразделений Росгвардии;
  • Грузовой самосвал «Урал-55571-5121-72» для транспортировки насыпных грузов;
  • Пожарная автоцистерна АЦ 5.0-40.
Вернуться к списку новостей
Получить консультацию
У нас большой опыт по подбору запчастей, и мы с радостью поможем вам найти нужную деталь, даже если вы не знаете ее артикул
Чиненов Дмитрий Александрович

Отправляя форму вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных.