Каталог запчастей
Меню
Каталог

На «КАМАЗе» побывала делегация China Motors

ПАО «КАМАЗ» посетили делегаты фирмы China Motors, возглавил которых гендиректор Ицхак Кауфман.

Во время делового визита члены израильской делегации в сопровождении Даниса Валеева, главного конструктора автостроителя «КАМАЗ»; Фёдора Назарова, главного инженера завода моторов и других специалистов ознакомились с некоторыми производственными объектами лидера российского грузового автомобилестроения.

Визитеры побывали на линии обработки блока цилиндров, а также на линии сборки моторов «КАМАЗ» и «КАММИНЗ», на заводе моторов и совместном предприятии-производителе «КАММИНЗ КАМА». Кроме этого осмотрели конвейеры: сборки кабин и главный сборочный на автозаводе. Гости увидели опытно-промышленное производство в Научно-техническом центре предприятия, стали участниками тест-драйва машин нового модельного ряда.

Главная цель визита представителей China Motors – рассмотрение вариантов взаимодействия с ПАО «КАМАЗ». Принимающую сторону в переговорах представлял заместитель гендиректора российского предприятия - директор по развитию Ирек Гумеров, главный конструктор Данис Валеев, топ-менеджеры «КАМАЗа».

Вернуться к списку новостей
Получить консультацию
У нас большой опыт по подбору запчастей, и мы с радостью поможем вам найти нужную деталь, даже если вы не знаете ее артикул
Чиненов Дмитрий Александрович

Отправляя форму вы подтверждаете согласие с политикой обработки персональных данных.